Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → ст. Асланово
Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Асланово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Мариуполь. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. Из Москвы в Мариуполь курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 55 мин. Из Мариуполя до станции Асланово курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Мариуполя до станции Асланово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Мариуполь, Мариуполь, 1261 км, Сартана, Мариуполь, 1249 км, Мариуполь, 1248 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мариуполя до станции Асланово составляет 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1491 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Санкт-Петербурга
|
Прибытие
в
Асланово |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6110
|
22:00
Санкт-Петербург
|
21:13, (+2 дня)
ст. Асланово
в пути
1 день 23 ч 13 мин
|
1 день 23 ч 13 мин
пересадка
13 ч 18 мин
|
~ 4 403 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).